Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Сегодня – последний день регистрации для участия в ДЭГ

Впервые жители Печоры могут проголосовать онлайн, воспользовавшись удобным сервисом дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Подать заявление на участие в ДЭГ можно до 23:59 сегодняшнего дня.

Напомним, для того, чтобы подать заявление, зайдите в свой личный кабинет на портале Госуслуг. Убедитесь, что ваша учетная запись подтверждена. Найдите раздел «Выборы», затем выберите «Дистанционное электронное голосование» и нажмите «Подать заявление». После отправки заявления вам придет «смс» с кодом подтверждения. Дождитесь решения по вашему заявлению. Если в статусе будет указано «Учтено», значит, вы успешно зарегистрировались для участия в ДЭГ.

Важно помнить: само электронное голосование пройдет с 8:00 12 сентября до 20:00 14 сентября. Вы сможете проголосовать в любое удобное для вас время.


Источник