Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Мероприятия для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, запланированных к проведению в июле 2023 года

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми в рамках деятельности рабочей группы по контролю введения системы маркировки товаров средствами идентификации направляет для использования в работе презентационные материалы и график дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, запланированных к проведению в июле 2023 года.

Более подробная информация о проводимых ООО «Оператор-ЦРПТ» мероприятиях опубликована на официальном сайте «честныйзнак.рф» по ссылке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/.


Источник