Людмила Наквасина выразила свою гражданскую позицию на избирательном участке
В день выборов Главы Республики Коми, депутатов Государственного Совета Республики Коми VIII созыва и депутатов Совета муниципального района «Печора» восьмого созыва, участие в голосовании приняла Людмила Александровна Наквасина, председатель Печорского отделения МОД коми-ижемцев «Изьватас».
Людмила Александровна объяснила свое участие в голосовании тем, что видит положительные сдвиги в развитии республики и считает важным поддержать стабильность. Она заявила, что пришла на избирательный участок, чтобы выразить свою точку зрения и поддержать единомышленников.
Она также подчеркнула исключительную важность этих выборов для будущего региона, отметив, что происходит одновременная смена руководства на всех уровнях власти: главы республики, депутатов региона.
Участие Людмилы Наквасиной в голосовании является ярким примером активной гражданской позиции и осознанного подхода к формированию будущего региона.
Источник