Еженедельная планерка в администрации муниципального района «Печора»
В администрации муниципалитета прошла еженедельная планерка с участием представителей управляющих компаний (УК), ресурсоснабжающих организаций (РСО) и профильных специалистов администрации.
Подводя итоги прошедшей недели, было установлено, что зарегистрировано 154 обращения, из них 153 отработаны, а 1 остается на контроле. В Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 9 сигналов, по всем из них приняты меры.
Подготовка к отопительному сезону идет полным ходом: системы отопления промыты и опрессованы на 80%, а покос травы выполнен на 70%. Управляющим компаниям поручено усилить контроль за ремонтом кровель, чтобы обеспечить готовность к осенним и зимним холодам.
Кроме того, в муниципалитете продолжается обновление дорожной разметки. В районе работы завершены полностью, сейчас специалисты занимаются нанесением разметки в городе.
Источник