Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Житель Печоры подозревается в избиении до смерти своего брата

Следственным отделом по городу Печоре СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).


Следственным отделом по городу Печоре СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По данным следствия, в квартире дома по улице Островского между 37-летним и 42-летним братьями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на бытовой почве, во время которого младший нанес старшему многочисленные удары в область жизненно-важных органов, в том числе с использованием металлической ножки от стула. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался через непродолжительное время на месте происшествия.

В ходе допроса подозреваемый подтвердил свою причастность к совершению преступления. В отношении него будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, освидетельствование, изъяты образцы для сравнительного исследования, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.  

Источник: СУ СК России по Республике Коми

Смотрите также:

В Печоре на пожаре погибла женщина
В Печоре вечером 23 февраля произошел пожар в доме №12 по улице Социалистической, сгорела квартира.
Медведей в Печоре отогнали в тайгу вместо отстрела
В Печоре не стали отстреливать медведей, которые в этом году поселились в поселке Каджером. Животных удалось отогнать далеко в тайгу.
В Воркуте водитель погрузчика подозревается в причинении смерти по неосторожности
Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ ...
Информация об итогах второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Печорского городского суда Республики Коми — ведущей группы должностей категории «руководители»
18 октября 2022 года Конкурсной комиссией Печорского городского суда Республики Коми (далее – Суд) подведены итоги второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв Суда.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x