Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Кандидаты, выдвинутые по одномандатным (многомандатным) избирательным округам – 2020

Выборы

Выборы депутатов Совета муниципального района “Печора” седьмого созыва. Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам.


Дата голосования: 13.09.2020

ФИО кандидата Дата рождения Субъект выдвижения Округ Выдвижение Регистрация
1 Гуторова Анна Николаевна 12.06.1983 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
2 Исаков Олег Ильич 22.01.1995 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Куцыпак Наталья Васильевна 13.02.1983 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
4 Мищенко Людмила Николаевна 02.03.1981 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Олейник Виктор Викторович 15.02.1977 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
6 Орлова Мария Никитовна 25.08.1991 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
7 Сметанина Елена Николаевна 27.07.1982 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
8 Созинова Елена Николаевна 15.02.1984 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
9 Сокоренко Екатерина Владимировна 19.07.1978 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
10 Старцева Лариса Николаевна 25.06.1961 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
11 Филиппова Виктория Валерьевна 22.10.1988 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
12 Шахтаров Евгений Ермолаевич 27.03.1965 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
13 Бондарь Наталья Игоревна 17.11.1977 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 1 выдвинут зарегистрирован
14 Бырдина Наталья Павловна 07.02.1972 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 1 выдвинут зарегистрирован
15 Волков Алексей Валерьевич 07.01.1972 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 20 выдвинут зарегистрирован
16 Ершакова Лилия Вячеславовна 19.05.1962 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 17 выдвинут зарегистрирован
17 Еськова Алёна Андреевна 03.08.1986 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 1 выдвинут зарегистрирован
18 Ивановская Екатерина Сергеевна 13.08.1988 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 4 выдвинут зарегистрирован
19 Капустин Александр Валерьевич 07.12.1979 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 19 выдвинут зарегистрирован
20 Карельская Марина Константиновна 30.09.1947 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 20 выдвинут зарегистрирован
21 Королев Алексей Сергеевич 21.03.1979 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 3 выдвинут зарегистрирован
22 Костенецкая Елена Егоровна 20.09.1976 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 16 выдвинут зарегистрирован
23 Крамарь Ирина Викторовна 02.08.1975 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 3 выдвинут зарегистрирован
24 Лебедев Алексей Алексеевич 27.11.1976 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 20 выдвинут зарегистрирован
25 Липитан Наталья Владимировна 01.07.1975 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 16 выдвинут зарегистрирован
26 Логинов Константин Егорович 01.08.1962 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 3 выдвинут зарегистрирован
27 Лозицкий Виктор Григорьевич 25.12.1963 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 2 выдвинут зарегистрирован
28 Мижерич Алексей Сергеевич 04.05.1981 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 15 выдвинут зарегистрирован
29 Мишарина Ангелина Ивановна 25.01.1960 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 9 выдвинут зарегистрирован
30 Муратова Любовь Васильевна 11.04.1961 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 18 выдвинут зарегистрирован
31 Нацепинская Людмила Михайловна 28.10.1962 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 8 выдвинут зарегистрирован
32 Ненахов Федор Иванович 05.03.1959 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 7 выдвинут зарегистрирован
33 Низовцева Оксана Валерьевна 27.01.1966 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 5 выдвинут зарегистрирован
34 Пец Эдуард Эдуардович 21.06.1974 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 13 выдвинут зарегистрирован
35 Попадьин Алексей Владимирович 03.11.1987 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 1 выдвинут зарегистрирован
36 Прошева Людмила Владимировна 19.03.1971 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 12 выдвинут зарегистрирован
37 Рожков Юрий Владимирович 19.01.1968 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 9 выдвинут зарегистрирован
38 Самсонов Михаил Геннадиевич 21.06.1979 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 6 выдвинут зарегистрирован
39 Тропина Юлия Николаевна 11.09.1981 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 16 выдвинут зарегистрирован
40 Туний Александр Петрович 26.05.1964 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 11 утративший статус выдвинутого кандидата
41 Шаньгина Юлия Васильевна 08.06.1977 Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 10 выдвинут зарегистрирован
42 Артеев Вилий Борисович 06.03.1990 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 9 выдвинут зарегистрирован
43 Бибиков Валерий Павлович 30.01.1964 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 20 выдвинут зарегистрирован
44 Галкин Сергей Анатольевич 19.04.1970 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 1 выдвинут зарегистрирован
45 Громов Алексей Николаевич 25.09.1980 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 10 выдвинут зарегистрирован
46 Королёв Александр Иванович 09.01.1949 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 13 выдвинут зарегистрирован
47 Магомедов Муслим Магомаевич 14.08.1961 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 3 выдвинут зарегистрирован
48 Махнёв Аркадий Николаевич 26.11.1972 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 1 выдвинут зарегистрирован
49 Назаров Сергей Николаевич 11.08.1980 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 4 выдвинут зарегистрирован
50 Попов Сергей Валентинович 02.05.1987 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 11 выдвинут зарегистрирован
51 Синьков Андрей Александрович 24.02.1985 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 15 выдвинут зарегистрирован
52 Черкашин Роман Владимирович 27.08.1975 Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” 12 выдвинут зарегистрирован
53 Власова Лариса Николаевна 02.09.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 8 выдвинут зарегистрирован
54 Гончаров Виктор Сергеевич 20.06.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 19 выдвинут зарегистрирован
55 Данилов Владимир Васильевич 25.02.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 17 выдвинут зарегистрирован
56 Клювак Юрий Николаевич 15.12.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 20 выдвинут зарегистрирован
57 Коньков Геннадий Константинович 22.10.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 1 выдвинут зарегистрирован
58 Осетров Дмитрий Сергеевич 08.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 9 выдвинут зарегистрирован
59 Попова Оксана Викторовна 22.07.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 7 выдвинут зарегистрирован
60 Стаховский Владимир Вячеславович 30.09.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 16 выдвинут зарегистрирован
61 Суродеев Александр Александрович 28.02.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 11 выдвинут зарегистрирован
62 Труфанова Татьяна Владимировна 12.09.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 3 выдвинут зарегистрирован
63 Хватов Михаил Борисович 04.05.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 4 выдвинут зарегистрирован
64 Чупров Анатолий Алексеевич 23.06.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 5 выдвинут зарегистрирован
65 Алексеев Игорь Викторович 19.11.1964 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
66 Анищик Янина Марковна 01.12.1967 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
67 Ануфриев Игорь Витальевич 13.01.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
68 Герасимов Александр Александрович 18.04.1988 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
69 Голос Евгения Петровна 17.01.1966 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
70 Гудзоватый Денис Игоревич 26.04.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
71 Ермаков Алексей Николаевич 14.02.1987 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
72 Зрелова Светлана Михайловна 04.01.1973 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
73 Канев Владимир Иванович 20.03.1971 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
74 Козлов Виктор Анатольевич 15.06.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
75 Коковкина Вера Михайловна 13.04.1970 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
76 Курашов Олег Анатольевич 06.06.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
77 Ломова Ольга Олеговна 27.01.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
78 Макарова Екатерина Георгиевна 23.06.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
79 Медловец Олег Сергеевич 04.01.1987 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
80 Нагибин Александр Викторович 11.02.1978 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
81 Неронов Альберт Николаевич 16.12.1972 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
82 Пархоменко Руслан Николаевич 12.03.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
83 Пьянков Иван Григорьевич 28.10.1974 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
84 Родинский Олег Аркадьевич 24.04.1962 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
85 Родинцев Игорь Игоревич 24.12.1965 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
86 Рожевич Марина Владимировна 13.01.1984 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
87 Романенко Петр Евгеньевич 10.03.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
88 Рудакова Маргарита Альбиновна 22.02.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
89 Усова Светлана Васильевна 17.03.1977 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
90 Федорова Анастасия Сергеевна 14.03.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
91 Халтурин Иван Анатольевич 29.10.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
92 Хомич Леонид Борисович 15.02.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
93 Черных Александр Витальевич 01.10.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
94 Шапошникова Галина Васильевна 02.01.1957 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
95 Шутов Олег Иванович 22.12.1974 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован

 

Данные: Избирательная комиссия Республики Коми

Поделиться в соцсетях

0 комментариев

Комментариев пока нет

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.