Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Список избранных депутатов Государственного Совета Республики Коми 7-го созыва

Стефановская полщадь. Госсовет. Администрация Главы Коми

Список избранных депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва.

По единому избирательному округу

Единая Россия

Избирательное объединение Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1. Габушева Галина Ивановна (общереспубликанская часть, №1)
  2. Шумилова Елена Борисовна (общереспубликанская часть, №3)
  3. Бейков Евгени Лалев (Приполярная территориальная группа №9, №1)
  4. Мельник Андрей Андреевич (Западная территориальная группа №13, №1)
  5. Шатохин Дмитрий Александрович (Восточная территориальная группа №14, №1)
  6. Макаренко Александр Петрович (Южная территориальная группа №15, №1)

КПРФ

Избирательное объединение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  1. Михайлов Олег Алексеевич (общереспубликанская часть, №1)
  2. Дьячкова Екатерина Валериановна (общереспубликанская часть, №2)
  3. Богданов Илья Алексеевич (Магистральная территориальная группа №3, №1)

ЛДПР

Избирательное объединение Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

  1. Жириновский Владимир Вольфович (общереспубликанская часть, №1).
  2. Зиновьева Наталия Геннадьевна (Интинская территориальная группа №7, №1)
  3. Мошегов Геннадий Владимирович (Приполярная территориальная группа №9, №1)

Зелёная альтернатива

Избирательное объединение Региональное отделение в Республике Коми Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

  1. Бетехтин Виктор Васильевич (общереспубликанская часть, №1)

Родина

Избирательное объединение Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Коми

  1. Шугалей Максим Анатольевич (общереспубликанская часть, №1)

Справедливая Россия

Избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми

  1. Саладина Татьяна Алексеевна (общереспубликанская часть, №1)

По 15 одномандатным избирательным округам

По десятому одномандатному округу (Ираёль) выбран представитель КПРФ Братенков Николай Терентьевич, все остальные депутаты – представители «Единой России». От Печоры и Вуктыла выбран Семяшкин Илья Васильевич.

  1. Лесозаводский избирательный округ №1 – Дорофеева Надежда Борисовна
  2. Академический избирательный округ №2 – Жиделева Валентина Васильевна
  3. Магистральный избирательный округ №3 – Артеев Сергей Вячеславович
  4. Эжвинский избирательный округ №4 – Жариков Владимир Сергеевич
  5. Северный избирательный округ №5 – Гагаузов Сергей Владимирович
  6. Горняцкий избирательный округ №6 – Магомедов Руслан Исамагомедович
  7. Интинский избирательный округ №7 – Попов Александр Николаевич
  8. Печорский избирательный округ №8 – Семяшкин Илья Васильевич
  9. Приполярный избирательный округ №9 – Лясковская Евгения Михайловна
  10. Ираёльский избирательный округ №10 – Братенков Николай Терентьевич
  11. Боровской избирательный округ №11 Гайворонский Александр Викторович
  12. Ярегский избирательный округ №12 – Завальнев Вячеслав Игоревич
  13. Западный избирательный округ №13 – Климушев Андрей Юрьевич
  14. Восточный избирательный округ №14 – Косов Владимир Алексеевич
  15. Южный избирательный округ №15 – Чураков Степан Викторович

По информации Постановления № 174/931-6 Об «установлении общих результатов выборов депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва» от 18 сентября 2020 года.

Поделиться в соцсетях

0 комментариев

Комментариев пока нет

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.